Garnitur
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, best. aus: Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Anhänger auch als Brosche tragbar, 2 Ohrgehänge, 34,5 g, Armreif mit Druck- u. Reparaturstellen, Teil fehlt, Originaletui, Umarbeitungøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 28.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 27.10.2016 |